10Gtek OM2/OM3 LC-LC Cavo Fibra Ottica 2 Metro 50/125 Multimode Duplex Cable LSZH - B01DCYHTRM

  • Modello: B01DCYHTRM
  • 789 disponibilità in magazzino

€22.81  €17.56
 23% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.93   reviews [176]

Questo prodotto è compatibile con .

  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • LC-LC, OM3 Multi-mode, Duplex, lunghezza di 2 metro, LSZH.

  • Il cavo di patch multimode di 50/125 µm OM3 è compatibile con RoHS.

  • Tutti i cavi sono testati otticamente al 100% per la perdita di inserzione per garantire l'alta qualità.

  • Garanzia di 5 anni.

  • LC a LC, doppio.
    Om3 (50/125M), MMF per fibra 10 Gb/s.
    Lucidatura: PC.

    10Gtek OM2/OM3 LC-LC Cavo Fibra Ottica 2 Metro 50/125 Multimode Duplex Cable LSZH - B01DCYHTRM


    B07G4TL6GTB07D8VJ3CLthepartneringinitiativesmdsinai