InLine 23341 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex SC/SC 50/125µm OM3 3M Nero - B0052IIHF0

  • Modello: B0052IIHF0
  • 907 disponibilità in magazzino

€22.96  €10.09
 56% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.84   reviews [122]

Questo prodotto è compatibile con .

  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Alta qualità

  • Peso prodotto: 0.06 kg

  • Dimensioni prodotto: 1 x 1 x 10 cm

  • Descrizione

    Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM3 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZHDiametro 3.0mm (x2)2x SC maschio a 2x SC maschioColore Fase: TurcheseProtocollo di prova / test inclusoConfezione blister richiudibile con EAN Code

    Contenuto della confezione

    InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m

    InLine 23341 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex SC/SC 50/125µm OM3 3M Nero - B0052IIHF0